Войти в почту

Андрей Бочаров оценит возведение футбольного манежа под Волгоградом

В четверг, 28 января, глава региона приедет в Волжский, где проверит ход строительства крытого футбольного манежа на базе стадиона им. Логинова.

Андрей Бочаров оценит возведение футбольного манежа под Волгоградом
© Волгоградская правда

В городе-спутнике продолжается реализация важнейших для жителей инфраструктурных проектов, включенных в губернаторскую программу, стартовавшую в год 65-летия города. За это время капитально обновлена поликлиника и приемное отделение больницы имени Фишера, построены четыре детских сада, приведены в порядок ДК «Октябрь» и дорожная инфраструктура. Модернизация стадиона имени Логинова также вошла в эту губернаторскую программу.

Отметим, Андрей Бочаров держит на личном контроле реализацию приоритетных проектов развития Волгоградской области. Губернатор регулярно совершает рабочие поездки в муниципалитеты, общается с жителями. Мнения людей становится основой программ и проектов развития. Так, накануне Андрей Бочаров ездил в Краснослободск (Среднеахтубинский район), где проверял, как реализуется его поручения по строительству детского сада и современного физкультурно-оздоровительного комплекса.