Войти в почту

Представители администрации Электрогорска провели обход по городу

Об этом он написал на своей официальной странице в Instagram.

Представители администрации Электрогорска провели обход по городу
© runews24.ru

Врип главы округа отметил, что участники обхода уделили особое внимание жалобам, поступающим от жителей. В связи с этим совместно с заместителем начальника территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области Олегом Вишняковым были осмотрены дворы и пешеходные пространства, а также прилегающие территории социальных и торговых объектов.

Сергей Дорофеев отметил, что коммунальные и дорожные службы получили от жителей большое количество жалоб по поводу вывоза снега. Врип главы Электрогорска поручил активизировать работу в данном направлении, чтобы не допустить возникновения подтоплений в дальнейшем.

Также он сообщил, что сотрудники ТСК Мосэнерго проводят подсыпку щебнем мест, где ранее проводились ремонтные работы, а при наступлении благоприятных погодных условий на данных участках будет восстановлено асфальтобетонное покрытие.

В ходе обхода было зафиксировано неудовлетворительное состояние подходов и тротуаров к железнодорожным станциям. В отношении компании ОАО «РЖД» из-за проявленного бездействия будут применены меры административного характера.

Кроме того, в протокол для устранения в кратчайшие сроки участниками обхода были внесены замечания жителей по поводу уборки парковок возле ряда магазинов и жилых домов.

Фото: Instagram / dorofeevserge