Радий Хабиров извинился перед жителями Башкирии за строительство развязки
Глава Башкирии Радий Хабиров извинился перед жителями региона за неудобства, которые возникли из-за реконструкции путепровода на въезде в Уфу. Об этом он сказал на своем ежегодном послании Курултаю РБ. «Сегодня с этой трибуны я хочу извиниться перед жителями республики за неудобства, связанные с реконструкцией важнейшего путепровода на пересечении улицы Заки Валиди и проспекта Салавата Юлаева. Мы понимали, что этот шаг вызовет напряжение, безусловно. Но других вариантов у нас просто не было. Это обязательно нужно было сделать, увязав в строительство новой вставки между мостами через реку Белую и вставку, и развязку», – отметил Хабиров. По словам руководителя региона, ремонтные работы будут выполнены в скором времени. «А зато, когда мы в сжатые сроки завершим все работы, ситуация на въезде в столицу значительно улучшится. Ставлю задачу перед правительством республики завершить реконструкцию к 1 сентября этого года», – подытожил глава республики. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook