В Ворошиловском районе Волгограда возле ТЦ столкнулись две легковушки
Сегодня регион накрыл мокрый снег с градом, усилились порывы ветра. В связи с плохими погодными условиями участились и ДТП в областном центре.
Как сообщают очевидцы, вечером рядом с крупным ТЦ в Ворошиловском районе произошла авария с участием двух легковушек. Автомобили не поделили дорогу на пересечении улиц КИМ и Рабоче-Крестьянской. Машины столкнулись и затруднили проезд на Второй Продольной магистрали. К настоящему моменту пробок на этом участке уже нет.
Между тем по данным сервиса “Яндекс.Пробки”, два ДТП случилось в Советском районе на Второй Продольной магистрали. Одной из них произошло на пересечении проспекта Университетского с улицей Казахской.
Еще одна авария произошла в Центральном районе на пересечении 7-й Гвардейской с проспектом им. Ленина. Движение на этих участках затруднено.
Напомним, накануне в региональном ГУ МЧС предупредили волгоградцев об ухудшении погодных условий.