Войти в почту

Следователи проводят проверку после падения внедорожника с эстакады на ж/д пути в Клину

Внедорожник выпал с эстакады на железнодорожные пути в подмосковном Клину, следователи проводят проверку, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России Елена Марковская.

«Следственно-оперативная группа Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации выехала на место происшествия в районе станции «Клин» Ленинградского направления Октябрьской железной дороги. По предварительным данным, сегодня внедорожник упал с эстакады на железнодорожные пути станции «Клин», - рассказала Марковская.

По факту случившегося следствие проводит комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление ущерба, а также всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что движение пригородных поездов на участке Москва - Тверь в обоих направлениях затруднено из-за падения автомобиля с путепровода в районе платформы «Фроловское». В результате ДТП пострадавших нет. Компенсационные автобусы будут курсировать между станциями «Клин» и «Подсолнечная» с остановками на платформах «Покровка» и «Фроловское».