Войти в почту

Массовое ДТП закончилось неожиданным событием во Владивостоке

Неожиданным событием завершилась массовая дорожная авария во Владивостоке. Теперь участники ДТП намерены обратиться в правоохранительные органы, сообщает PRIMPRESS.

Массовое ДТП закончилось неожиданным событием во Владивостоке
© PRIMPRESS - Новости Приморья

Авария произошла накануне днем в районе дома № 13б по улице Снеговая.

Очевидцы рассказали, что девушка за рулем автомобиля Honda Crz ехала по трассе и в какой-то момент обнаружила на проезжей части собаку, которая выбежала на дорогу.

Автомобилистка решила нажать на тормоз, чтобы не сбить животное, и в этот момент машину понесло. Авто врезалось в Nissan Note, затем отлетело в припаркованного рядом Nissan Bluebird, а тот в свою очередь врезался в Suzuki Escudo, которого отбросило на уже упомянутый Note.

При этом после столкновений произошло неожиданное событие: из автомобиля Honda Crz вышел мужчина с пистолетом и стал угрожать девушкам, другим участникам ДТП.

«Граждане намерены писать заявление на угрожавшего оружием человека», – отметили очевидцы.

В соцсетях уже бурно обсуждают необычную аварию. Пользователи отмечают, что последствия ДТП в реальности были еще хуже, чем на фото.

«А он своей бабе угрожал? Или может застрелиться сам хотел и его не так поняли?»

«Это все понятно. А что с собакой?»

«С какой интересно скорости она решила притормозить, что столько последствий? Со 120?»

«Прям блокбастер».

«Мужчина, я так понял, вышел из тумана откуда-то?»

«Только проезжали мимо, на картинках выглядит не так, в реале там вообще жесть. С какой скоростью она там неслась, там куча выездов, пешеходки. Сейчас там пробень, куча ментов и репортеры».