Войти в почту

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Дорожные пробки в столице оцениваются в пять баллов, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Telegram-канале.

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов
© Агентство «Москва»

«Сейчас пробки в городе - пять баллов. На движение серьезно влияют ДТП и дорожные работы. Движение в центр затруднено здесь: Волгоградский проспект, шоссе Энтузиастов, Ярославское шоссе. Нормально едут: Ленинградский проспект, Мичуринский проспект, Ленинский проспект», - говорится в сообщении.

В Дептрансе отметили, что на 102 км внутренней стороны МКАД в правом ряду столкнулись два грузовых автомобиля. Один из грузовиков при этом заехал на отбойник и застрял. На данный момент движение он не затрудняет, но планируется привлечение автокрана, поэтому по возможности лучше объехать этот участок. На 60 км по внутренней стороне МКАД также ДТП с грузовиком. Автовышка совершила столкновение с отбойником и опрокинулась набок, заняв две правые полосы. На месте работают оперативные службы города, движение затруднено на 3 км.

«Будьте предельно внимательными на дорогах и не превышайте скорость. В остальном, без неожиданностей. Длина заторов - 190 км», - добавили в пресс-службе.