Войти в почту

Сибиряк на автомобиле специально сбил женщину с ребенком

Инцидент произошел 15 февраля и стал известен из-за видеоролика, который появился в Сети. На видео автомобиль наезжает на женщину, которая стоит с санками-коляской. Оказалось, что с ней был ребенок, малышка не пострадала. А вот у женщины перелом коленной чашечки, теперь ей показано два месяца постельного режима.

Сибиряк на автомобиле специально сбил женщину с ребенком
© 2x2.su

После шумихи в соцсетях прокуратура организовала проверку. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух лиц, малолетнего лица, из хулиганских побуждений». Расследование на контроль взял глава Следкома Александр Бастрыкин.

РЕН ТВ передает, что пострадавшая рассказала, что курьер нахамил ей, послал куда подальше в ответ на замечание. При этом во дворе были свободны парковочные места.

«Только начинаю трогаться, подходит женщина, и начинает ругаться. Только я вперед, а она дорогу мне перегораживает», - рассказал свою версию событий задержанный автомобилист.

Расследование уголовного дела продолжается.

Как писал ранее портал 2х2.su, амурский художник, сбивший пешехода насмерть, отправился в колонию. Леониду Кильчанскому предстоит за решеткой провести 7 лет.