«Аж тапочки слетели»: ЧП на дороге Владивостока сняли на видео
В социальных сетях опубликовали видеозапись инцидента, произошедшего на дороге в одном из районов Владивостока, сообщает PRIMPRESS.
«В районе Первой речки произошел конфликт водителей двух автобусов маршрутов № 54 и № 62. С одного из них аж тапочки слетели», – рассказали очевидцы.
Факт того, что в порыве страсти у одного из водителей слетели тапочки отметила и девушка, снявшая данное видео.
Однако в соцсетях пользователям было не до смеха. Подписчики отметили, что водитель автобус в тапочках может быть крайне опасно для пассажиров.
«Вообще-то по технике безопасности в тапочках нельзя управлять техсредством! Когда уже этот беспредел прекратится?»
«Отобрать у него права обязательно».
«Пятьдесят четвертый маршрут – самый упоминаемый в криминальных сводках. Может уже как-то реагировать надо?»