Войти в почту

Аксенов жестко ответил Зеленскому про Крым: «Недвижимость держат на тот случай, если придется просить политического убежища»

«Маразматические заявления господина Зеленского на последней неделе, я причины не могу понять такой активности. Никто не спрашивает мнение крымчан и высказывают своё мнение там (на Украине - ред.). Но нас никто ничего не спрашивает. Когда Зеленский говорит, что сердце вырвали, он не спрашивает тех, кто сегодня с ним руководит Украиной, как они разворовывали Крым, как получали имущество, земли разворовывали», – сказал Аксенов. Глава Крыма напомнил, Зеленские до сих пор являются владельцами имущества на территории республики и отметил, что оплата коммунальных услуг производится владельцем регулярно.По мнению Аксенова, Зеленских «ничего не смущает», а квартиру они держат, видимо, «на тот случай, если придется просить политического убежища». Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Аксенов заговорил о «дрессировке» агрессивных крымских чиновников. Фото: rk.gov.ru.

Аксенов жестко ответил Зеленскому про Крым: «Недвижимость держат на тот случай, если придется просить политического убежища»
© РИА "ФедералПресс"