Войти в почту

Полуобнаженные девушки в перьях станцевали для чиновников в Ленинградской области

В Волхове Ленинградской области разгорелся скандал после видео с корпоратива чиновников, опубликованного в соцсетях. Перед сотрудниками администрации станцевали полуголые девушки. Из одежды на них было только белье и разноцветные перья. Так женщины из администрации Волхова поздравили своих коллег-мужчин.

Они заказали профессиональных танцовщиц в перьях - зеленых, красных и фиолетовых. Многих возмутило, что фоном для танца стали гербы на стене — герб России, Ленобласти, Волховского района, города Волхова, а также четыре флага.

Как подтвердил 47news глава администрации Волховского района Алексей Брицун, на видео — часть подарка, подготовленного женским коллективом мужчинам ко Дню защитника Отечества. Собирались для поздравлений 20 февраля, помещение — зал заседаний, обычно здесь проходят все важные совещания и заседания советов депутатов.

«Меня в этот день не было, уезжал по работе в Петербург. А жаль. Место выступления, конечно, не очень удачное, но другого у нас нет. Ничего криминального в этом не вижу. Творческий номер, между прочим, никакого целлюлита у девушек, да и они же не голые. Я как узнал, что был такой сюрприз, сразу понял, что кто-нибудь запишет и видео обречено на слив в интернет, только ждал, когда это произойдет», — прокомментировал он.

По словам Брицуна, некоторые сотрудницы, увидев множество негативных комментариев в интернете, даже принесли ему заявления об увольнении. «Посчитали, что таким образом меня подставили. Но я сказал - нет уж, и отправил заявления в шредер», — пошутил чиновник.

Этот танец разделил небольшой Волхов на два лагеря. Одни поздравление назвали «позорищем», другие призывают не завидовать.

Этот танец разделил небольшой Волхов на два лагеря. Одни поздравление назвали «позорищем», другие призывают не завидовать.

Фото – скрин видео 47news