15 человек стали жертвами ДТП с грузовиком в США
На юге Калифорнии столкнулись внедорожник и грузовик с гравием. Жертвами аварии стали 15 человек, более 10 пострадали. Их госпитализировали с травмами различной тяжести, сообщает телеканал "360". Столкновение произошло в городе, севернее мексиканской границы. Автомобиль, в котором находились 27 человек, врезался в полуприцеп, полный гравия. На месте происшествия погибли 14 человек, еще один умер в больнице. Остальным оказывают помощь медики. Водитель грузовика получил легкие травмы. Представитель Калифорнийского дорожного патруля заметил, что более двух десятков человек каким-то образом поместились во внедорожник. Его максимальная вместимость — 7-8 пассажиров. Не исключено, что в автомобиле ехали нелегальные мигранты.