Войти в почту

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в два балла

Дорожные пробки в столице оцениваются в два балла, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Telegram-канале.

«Загруженность дорог - два балла. Движение в центр затруднено здесь: шоссе Энтузиастов, Волгоградский проспект, Ярославское шоссе. Нормально едут Ленинский проспект, Волоколамское шоссе, Кутузовский проспект», - говорится в сообщении.

Как отмечается, движение свободное, не считая нескольких традиционных заторов. Уже плотно на внешней стороне МКАД - на северо-западе перед Осташковским и Алтуфьевским шоссе из-за дорожных работ. Из магистралей есть сложности на Ярославском шоссе от Малыгинского проезда до Северянинского путепровода, стоит шоссе Энтузиастов от ул. 1-я Владимирская до ул. Авиамоторная и постепенно уплотняется Волгоградский проспект перед Текстильщиками. Также постепенно уплотняется проспект Андропова перед ТТК. В Кожуховском тоннеле движение ограничено до одной полосы из-за небольшой аварии в левом ряду. Длина заторов составляет 83 км.