Войти в почту

Наталья Кулигина выступила по итогам работы ТУ «Сафоновское»

На мероприятии присутствовали глава Раменского городского округа Виктор Неволин и председатель Совета депутатов Юрий Ермаков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.

Наталья Кулигина выступила по итогам работы ТУ «Сафоновское»
© runews24.ru

Наталья Кулигина рассказала, что за год в ТУ исправлены дефекты дорожного покрытия, проведено озеленение, построена современная детская площадка, а также увеличено количество парковочных мест.

В поселке Дубовая Роща был установлен кованый мост и солнечные часы. Новые объекты стали точками притяжения для местных жителей. В ближайшее время планируется строительство Дома культуры, средства на эти цели уже выделены.

Также Наталья Кулигина проинформировала, что школа №22 входит в топ лучших образовательных учреждений Подмосковья. Здесь работает высококвалифицированный педагогический коллектив. СОШ соответствует основным современным требованиям.

После выступления Натальи Калигиной жители смогли задать интересующие вопросы, а также озвучить волнующие их проблемы.

Итоги встречи подвел Виктор Неволин. Он заявил, что есть ряд сложных вопросов, которые требуют решения. Руководитель муниципалитета пообещал, что они будут постепенно решены.

Фото: Администрация Раменского городского округа