Войти в почту

Движение на развязке МКАД с Алтуфьевским шоссе ограничат и перекроют в ночное время с 13 по 15 марта

Движение транспорта на развязке МКАД с Алтуфьевским шоссе будет ограничено и перекрыто в ночное время из-за проведения дорожных работ с 13 по 15 марта. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Движение на развязке МКАД с Алтуфьевским шоссе ограничат и перекроют в ночное время с 13 по 15 марта
© Агентство «Москва»

«В ночное время 13-15 марта перекроют и ограничат движение на участке 85 км внешней стороны МКАД. Это связано с проведением работ на развязке МКАД с Алтуфьевским шоссе», - говорится в сообщении.

Отмечается, что движение на участке 85 км МКАД (внешняя сторона) от съезда с внешней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе (в сторону области) до съезда с Алтуфьевского шоссе (в сторону центра) на внешнюю сторону МКАД будет полностью перекрыто с 2:00 до 2:20, с 3:00 до 3:20, с 4:00 до 4:20 в период с 13 по 15 марта.

Кроме того, в те же дни на участке 85 км МКАД (внешняя сторона) от съезда с Алтуфьевского шоссе (в сторону области) на внешнюю сторону МКАД до съезда с внешней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе (в сторону центра) будет организовано движение по одной полосе с 1:30 до 5:00.