Войти в почту

На Бугринском мосту в ДТП с участием четырех автомобилей погиб человек

В понедельник, 15 марта, на Бугринском мосту в Новосибирске произошло дорожно-транспортное происшествие: один человек погиб, двое пострадали. 

На Бугринском мосту в ДТП с участием четырех автомобилей погиб человек
© НДН.Инфо

Сразу четыре автомобиля столкнулись на Бугринском мосту в 18:40: Lexus RX400h, Toyota Lite Ace Noah, Toyota Vitz и грузовика MAN, передает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области. Как отмечают очевидцы, движение на участке, где произошло происшествие, затруднено. 

В ведомстве добавили, что водитель Toyota Lite Ace не справился с управлением и минивэн вылетел за искусственное ограждение, из-за чего оказался на полосе, предназначенное для встречного движения. 

«В результате ДТП погиб водитель Lexus RX400h 1985 года рождения. Водители Toyota Vitz и Toyota Lite Ace были госпитализированы с различными травмами. На месте работает экипаж ДПС, устанавливаются все обстоятельства происшествия», — сообщила инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД ОМВД России по городу Новосибирску Юлия Бондаренко.

В начале марта произошло еще одно масштабное ДТП. Обгон на «Чуйском тракте» завершился тройной аварией с жертвами. С места происшествия госпитализировали четырех пострадавших, среди которых — двухлетний ребенок.