Войти в почту

Легковушка снесла высаживавшихся из автобуса пассажиров на востоке Москвы

Машина налетела на стоявших на остановке жителей столицы и тех, кто выходил из автобуса. Несколько человек после наезда авто оказались в больнице.

Некоторые жители на востоке Москвы не добрались до работы утром 17 марта. Пешеходы и пассажиры около остановки на улице Стромынка оказались сбиты Mini Cooper под управлением девушки.

На опубликованном телеканалом "360" ролике видно, как москвичи стоят на остановке в ожидании транспорта, подъезжает автобус, а в какой-то момент часть людей отбегает с остановки в сторону от легковушки, въехавшей на большой скорости на тротуар.

Пострадавшими стали три человека – 28-, 46 – и 68-летние женщины, сообщает "Московский комсомолец". Их доставили в больницу, характер их травм не уточняется.

– Девушка не справилась с управлением на скользкой дороге, автомобиль занесло и вынесло капотом на остановку в районе Преображенской площади. При этом легковой автомобиль задел по касательной находившийся на остановке автобус, – рассказал осведомленный источник "Интерфаксу".

Как отметили журналистам, управлявшая Mini Cooper девушка была трезвой на момент происшествия.