Войти в почту

Восемь человек пострадали в двойном ДТП в Краснодаре

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мар – РИА Новости Крым. В Краснодаре в результате двойного ДТП пострадали восемь человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное УМВД. По предварительным данным виновник скрылся.

Восемь человек пострадали в двойном ДТП в Краснодаре
© РИА Новости Крым

По данным силовиков, водитель автомобиля Renault Logan на Ростовском шоссе выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с таким же автомобилем. После он продолжил движение и протаранил следующий встречный автомобиль – "ВАЗ 2114", из-за чего последний выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. Виновник произошедшего оставил автомобиль и сбежал.

"Пять граждан госпитализированы в медицинское учреждение, троим назначено амбулаторное лечение. Среди восьми пострадавших – одна несовершеннолетняя девушка 17 лет. По факту аварии проводится проверка, розыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание виновника ДТП", - сообщают краснодарские силовики.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Советском районе полуострова произошло столкновение двух автомобилей, один из которых двигался в свадебном кортеже. По данным ГИБДД водитель "свадебного" авто не пропустил "ВАЗ", двигавшейся по главной дороге. В результате пострадали два человека.