Войти в почту

В Татарстане отремонтируют дороги, ведущие к социально значимым объектам

В Татарстане на 2021 год запланирован ремонт дорог, ведущих к социально значимым объектам по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.

В Татарстане отремонтируют дороги, ведущие к социально значимым объектам
© Реальное время

Ранее "Реальное время" уже сообщало о предстоящем ремонте улицы Ахтубинской в Нижнекамске. По ней можно проехать к одному из самых крупных лечебно-профилактических учреждений республики — Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице.

В Московском районе Казани отремонтируют улицу Беломорская — здесь располагаются гимназия №14 и общеобразовательная татарско-русская школа №134. В кировском районе города отремонтируют улицу Гладилова, на которой находится объект культурного наследия регионального значения "Здание Алафузовского театра".

На всех трех участках дороги применят новые технологические решения, установят ограждения, знаки и другие необходимые элементы дорожного обустройства.

Фото: realnoevremya.ru (архив)

В Татарстане в 2021 году по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" отремонтируют 91 объект, на 65 из которых будут применяться новые технологии. Уставленный целевой показатель применения технологий составляет 30%.