Войти в почту

Город Раменское отметил свой юбилей

Торжества прошли в ДК имени Воровского. На праздновании присутствовал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков. Он зачитал поздравительный адрес от имени губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Город Раменское отметил свой юбилей
© runews24.ru

«Я хочу поблагодарить всех жителей Раменского за умение работать с душой, созидать новое и совершать добрые дела. Наша общая задача заключается в том, чтобы Раменское и другие населенные пункты становились современнее и комфортнее. Для этого строятся детские сады, школы, стадионы. Ведется ремонт дорог, обновляются подъезды и дворы. Стойкость, сплоченность, взаимоподдержка стали важной приметой нашего времени», - сказал министр.

От имени главы Подмосковья он пожелал раменчанам здоровья и сил, мира и добра, новых открытий и достижений. Затем Роман Терюшков вручил главе Раменского городского округа Благодарственное письмо президента РФ за значительный вклад в подготовку и проведение ЧМ-2018.

Много внимания уделили горожанам в своих поздравительных речах глава муниципалитета Виктор Неволин и председатель Совета депутатов Юрий Ермаков. Всего в праздничной обстановке раменчанам было вручено более 40 наград – от президентских до депутатских.

Обстановка на празднике была торжественной и душевной. Ведущие мероприятия представляли выступающих в концертной программе и рассказывали об истории и людях, которые сделали Раменское таким, каким многие из нас его знают и помнят, радуясь, что город в свои 95 развивается и хорошеет.

Фото: Администрация Раменского городского округа