Войти в почту

В Волгограде трактор наехал на женщину. На тротуаре

Наезд на пешехода допустил также 55-летний водитель колесного трактора, ехавший по улице Кирова в одноименном районе Волгограда, напротив дома №138. ДТП произошло около 10 часов утра, женщина шла по пешеходному тротуару в попутном трактору направлении.

В Волгограде трактор наехал на женщину. На тротуаре
© Кривое Зеркало

В результате наезда, женщина получила ушибы и была доставлена в больницу, сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

Добавим, что в Москве водителя Mercedes Хусена Сомона, который сбил двух женщин на тротуаре на Пулковской улице на севере столицы, до конца мая поместили в СИЗО.

Трагическое ДТП произошло 23 марта. Mercedes под управлением 34-летнего выходца из Таджикистана Хусена Сомона на пересечении Конаковского проезда и Пулковской улицы врезался в припаркованный автомобиль, после чего выехал на тротуар и сбил двух женщин. Водитель, бросив машину, покинул место ДТП. Пострадавших женщин успели довезти до больницы, однако полученные ими травмы оказались несовместимыми с жизнью и врачи оказались бессильны и спасти несчастных.

Задержать виновника ДТП удалось лишь на следующий день. В его отношении возбудили уголовное дело по статье УК РФ «нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Свою вину он признал.

Тимур Танин