Войти в почту

«Людям надоело»: на видео сняли, что сделали с популярным мостом в Приморье

Жители Приморья сняли на видео изменения, которые произошли с популярным мостом, на состояние которого ранее жаловались местные жители, сообщает PRIMPRESS.

«Людям надоело»: на видео сняли, что сделали с популярным мостом в Приморье
© Primpress

Речь идет о конструкции, расположенной в районе улицы Комсомольской в Уссурийске.

Ранее в соцсетях горожане жаловались, что их пугает состояние моста. Прямо посередине моста образовалась большая яма, которая мешает проезду автомобилей. Машины останавались перед препятствием, из-за чего там постоянно собирались пробки. Те же, кто не знает о яме, получали различные увечья.

Горожане не дождались помощи от местных властей и решили исправить проблему сами.

«Вот всем известный Комсомольский мост. Администрация разводит руками, ничего не делает. Мы решили с товарищами сделать все сами. Всего лишь нужно два мешка кирпича и щебенки», - рассказал автор видео, который снял процесс «лечения» моста.

«Людям надоело», - подписал ролик опубликовавший его блогер Марк Чернослив.

В соцсетях восхитились поступком мужчин. Но также и испугались, что на них могут наложить штраф за это.

«Парни красавцы, уважение вам».

«Ну теперь главное, чтоб администрация не сказала, что из-за этих ребят теперь не хватит денег на ремонт, так как на демонтаж этих кирпичей денег не выделялись, и теперь надо снова проводить оценку, проектно-сметную документацию. И только после этого назначать новые сроки и искать подрядчика».

«По-моему, сейчас администрация должна теперь найти этих ребят, и выплатить им ту же сумму, что потребовал предыдущий подрядчик за ямочный ремонт».

«Главное, чтобы не наложили страф на парней, а то в России уже не раз была такая практика».