Войти в почту

В Севастополе три человека пострадали в лобовом ДТП - видео

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мар – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Севастополе в результате лобового столкновения двух иномарок три человека получили травмы. Об этом РИА Новости Крым рассказала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Севастополю, подполковник внутренней службы Жанна Марголина. 

В Севастополе три человека пострадали в лобовом ДТП - видео
© РИА Новости

"29 марта в 23:00 водитель автомобиля Volkswagen Golf, двигаясь по улице Вакуленчука, в районе дома №35А выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Chevrolet Lanos, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя и пассажир Chevrolet получили травмы, с которыми были госпитализированы в медучреждение. По факту происшествия проводится проверка", - сообщила Марголина.

Как ранее сообщил сайт РИА Новости Крым, 26 марта под Севастополем, недалеко от аэродрома "Бельбек" произошло ДТП с участием скорой помощи. На перекрестке спецтранспорт проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Hyundai. В результате ДТП скорая помощь перевернулась.