Войти в почту

Челябинец устроил заплыв на лодке по дорогам Копейска

Житель Копейска выложил в Instagram видео заплыва на надувной лодке по городским дорогам. Он желает привлечь внимание властей к ремонту дорог, которые затопило талыми водами. Об этом блогер Колек рассказал своим подписчикам.

Челябинец устроил заплыв на лодке по дорогам Копейска
© Ura.Ru

«Видео было снято неподалеку от автостанции Копейска в самом центре города, здесь расположен рынок и магазин „Спортмастер“. Прошлым летом я загорал на куче песка в центре города, после видео ее оперативно убрали. Может, и тут зашевелятся?» — пишет своим подписчикам Колек. На запрос URA.RU блогер не ответил.

«Это частная территория, откуда снег должен вывозить владелец. Но мы выехали туда, чтобы разобраться с проблемой подтопления дорог на месте», — заявил URA.RU вице-мэр Копейска Андрей Шадрин. По словам Шадрина, на этот участок сотрудники мэрии прибудут уже через пару часов.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.