Войти в почту

14 человек пострадали в ДТП с автобусом под Тулой

В Туле в массовом ДТП пострадали 14 человек. Об этом сообщает «Интерфакс».

В управлении внутренних дел по Тульской области рассказали, что столкнулись автобус ПАЗ и автомобили «СсангЙонг» и «Хендай». В результате аварии никто не погиб. В Центре медицинских катастроф сообщили, что пострадали 14 человек. 13 из них были госпитализированы.

Появилось видео смертельного ДТП с подростками под Петербургом

Осведомленный собеседник рассказал «Интерфаксу», что ДТП произошло на Путейской улице, а автобус перевозил медицинских работников.

MySlo.ru сообщает, что машины столкнулись в районе дома №47. Очевидец рассказал изданию, что сначала автобус задел кроссовер, затем врезался в легковое авто, протащил его несколько метров, после чего влетел в забор.

Первыми на месте оказались сотрудники РЖД. Они вскрыли дверь автобуса ломом и вытащили водителя. По данным «Комсомольской правды», в салоне ПАЗа находились около 20 сотрудников тульского Министерства здравоохранения.

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», на автомобильной дороге А114 в Череповецком районе Вологодской области перед мостом через реку Суду легковой автомобиль «Рено Логан» столкнулся лоб в лоб с «Газелью». В результате аварии погибли три человека, в том числе ребенок. Семь человек пострадали, в том числе ребенок.

Рамблер: главные новости