Войти в почту

Глава Буйнакского района встретился с заместителем начальника отдела ДПС УГИБДД РД

Глава Буйнакского района Камиль Изиев встретился с заместителем начальника отдела ДПС УГИБДД РД Русланом Шамхаловым и начальник ОМВД РФ по Буйнакскому району Гаджи Джанбулатовым.

В ходе двусторонней встречи обсуждались вопросы взаимодействия района с правоохранительными органами по обеспечению правопорядка и безопасности жизни жителей муниципалитета.

Стороны рассмотрели текущие задачи отдела, отметив, что предпринимаемые ими и администрацией организационно-профилактические меры по усилению борьбы с недопущением дорожно - транспортных происшествий, в целом позволило сократить их происшествие.

Вместе с тем была отмечена необходимость активизировать работу по снижению количества правонарушений на дорогах.

В частности, было решено чаще проводить в школах беседы, пятиминутки на тему выбора и использования маршрута безопасного движения «Дом-Школа-Дом» и в местах концентрации ДТП установить информационные щиты.

В завершении встречи Глава района Камиль Изиев выразил уверенность, что совместная работа администрации и органов внутренних дел и в дальнейшем позволит оперативно решать насущные вопросы в сфере обеспечения правопорядка на территории муниципалитета.