Войти в почту

СМИ: массовое ДТП с участием популярного блогера произошло в центре Москвы

Дорожная авария с пятью автомобилями произошла в четверг, 1 апреля, в центре российской столицы. По данным журналистов, на месте ДТП был замечен известный Youtube-блогер Эдвард Бил. В Сети разместили видео, на котором запечатлен момент столкновения. 

Центр Москвы оказался частично перекрыт из-за массовой аварии на Садовом Кольце, где столкнулись пять автотранспортных средств.

В СМИ появилась информация, что виновником дорожного инцидента стал популярный пранкер. Синий автомобиль "Ауди", принадлежащий Эдварду Билу, вылетел на встречную полосу и врезался в несколько машин, пишет "Московский комсомолец".

Обстоятельства случившегося выясняются, однако на данный момент официально не установлено, кто находился за рулем в момент ДТП в центре Москвы. РЕН ТВ отмечает, что на месте инцидента был замечен друг Била – блогер Макс Кинг, который имеет сильные внешние сходства с интернет-деятелем.

Очевидцы происшествия сообщили, что пострадавших в аварии пришлось доставать из салона. К настоящему времени им оказывается необходимая медицинская помощь.