Войти в почту

На Садовом в Москве блогер Эдвард Бил стал участником жуткого ДТП - Видео

После того, как произошла авария, Эдвард Бил пересел на заднее сидение, чтобы сделать вид, будто он не сидел за рулем. Очевидцы сообщили, что автомобиль Audi синего цвета выехал на встречную полосу и спровоцировал аварию. Также есть сведения, что Эдварда Била мог подрезать водитель черного Mitsubishi, который скрылся с места ДТП.

На Садовом в Москве блогер Эдвард Бил стал участником жуткого ДТП - Видео
© runews24.ru

Автомобиль Эдварда Била был снят с учета в январе 2021 года, поэтому водитель прикрепил к нему поддельные номерные знаки. За последние три месяца за транспортным средством под этими номерами было зафиксировано более 400 нарушений правил дорожного движения, передает Департамент транспорта.

После крупной аварии на Садовом кольце образовалась большая пробка. В ДТП также травмы получила Мария Артемова, она находится в реанимации. Изначально сообщалось, что женщина умерла: она сидела за рулем Volkswagen, в который врезалась Audi Эдварда Била. Позднее ФАН сообщил, что за рулем Volkswagen находилась консультант Государственной думы.

Еще одной пострадавшей является Юлия Орлова. У 33-летней девушки диагностировали ушиб грудной клетки.

После аварии блогера отправили на медицинское освидетельствование. Позднее известный адвокат Александр Добровинский сообщил, что готов представлять интересы участников дорожного происшествия. Эльман Пашаев тоже вызвался представлять интересы Эдварда Била или других участников ДТП.

В Дептрансе сообщили, что в прокуратуру будет написано обращение, в котором попросят арестовать виновного в аварии. Тут же стоит отметить, что в 2019 году Общественная палата просила провести проверку социально опасных блогеров, в число которых также входил и Эдвард Бил. Блогер также может владеть несколькими элитными транспортными средствами.

Фото: РИА Новости