Войти в почту

Врио главы Красногорска Алексей Спасский обсудил проблемные вопросы с инициативной группой жителей Путилкова

Он провел прием граждан администрации терротдела, после чего вместе с активистами Екатериной Теребиловой, Ириной Абдрахмановой и Анастасией Бочкарь осмотрел проблемные места в ЖК «Новотушинский», ЖК «Путилково» и вдоль Путилковского шоссе. 

Врио главы Красногорска Алексей Спасский обсудил проблемные вопросы с инициативной группой жителей Путилкова
© runews24.ru

Спассикй отметил, что он практикует выход на улицы, чтобы решить проблемные вопросы на месте. Многие жители откликнулись, поэтому получилась интересная пешая прогулка.

Женщины озвучили ему вопросы доступной среды для мам с колясками, парковки, благоустройства и вывоза мусора. Во время совещания замглавы красногорской администрации по развитию территорий Евгений Владимирский рассказал, что для улучшения ситуации с запаркованностью территории ведутся работы по обустройству полутора тысячи парковочных мест на территории ТЦ «Окей». Парковку собираются разделить на зоны для ночного и суточного пребывания машин, а также появится гостевая стоянка. Подводя итоги встречи Спасский выразил слова благодарности местным активистам за конструктивный диалог и пригласил присоединиться к субботникам, которые будут проходить в рамках месячника благоустройства.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск