Войти в почту

Военный сбил пешехода и протащил его несколько метров по дороге

В Санкт-Петербург военный на автомобиле сбил пешехода. Об этом сообщает телеграм-канал «Mash на Мойке».

Вчера очевидец рассказал «Мегаполису», что кроссовер сбил пешехода днем на регулируемом пешеходном переходе у перекрестка Владимирского проспекта с Графским переулком, на котором в тот момент не работали светофоры. Скорая помощь госпитализировала пострадавшего. Он находился в сознании. Водитель дождался сотрудников ГИБДД.

Сегодня «Mash на Мойке» опубликовал видеозапись ДТП. На ней видно, что автомобиль протащил пешехода несколько метров. После столкновения водитель в форме Вооруженных сил вышел из машины и стал оказывать пострадавшему помощь.

Вчера, как сообщал «Рамблер», на Путейской улице в Туле столкнулись автобус ПАЗ и два легковых автомобиля. В результате ДТП пострадали 15 человек, в том числе 13 медицинских работников, которые ехали в автобусе на работу. Шесть пострадавших были госпитализированы. Следственный комитет возбудил по факту аварии уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

На прошлой неделе на автомобильной дороге А114 в Череповецком районе Вологодской области перед мостом через реку Суду легковой автомобиль «Рено Логан» столкнулся лоб в лоб с «Газелью». В результате аварии погибли три человека, в том числе ребенок. Семь человек пострадали, в том числе ребенок.

Рамблер: главные новости