Войти в почту

На Урале извращенец у подъезда напугал маму с ребёнком

В Краснотурьинске мужчина мастурбировал во дворе многоквартирного дома. Местные жители поделились с ИА «Уральский меридиан» информацией о происшествии.

Местная жительница со своим малолетним ребенком находились во дворе дома, когда мужчина снял штаны и начал совершать действия, напоминающие мастурбацию. Это длилось около 10 минут, после чего мужчина оделся и пошел в парк. Растерявшаяся мать, придя в себя, позвонила в полицию и оставила сообщение о произошедшем.

«Сообщение об инциденте в территориальный ОВД действительно поступало. На данный момент сотрудники полиции устанавливают личность любителя трясти своим «хозяйством» в общественных местах. Если вы увидели подобное, надо незамедлительно сообщать в полицию.», — прокомментировал ИА «Уральский меридиан» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Женщина описала извращенца, случай произошел около дома № 11 на улице Молодежной в Краснотурьинске 2 апреля.

Полицейские службы призывают краснотурьинцев оказать содействие в поисках нарушителя и сообщить известную им информацию о нем по номеру 02 либо по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД по Свердловской области (343) 358–71–61.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина ©Уральский меридиан