Войти в почту

Танк поучаствовал в ДТП под Новосибирском

В Новосибирской области произошло ДТП с участием танка. Об этом сообщает «Интерфакс».

Танк поучаствовал в ДТП под Новосибирском
© РИА Новости

В пресс-службе Центрального военного округа рассказали, что, согласно предварительной информации, на Ордынском шоссе во время транспортировки военным большегрузным автомобилем одной из воинских частей танка (музейного экспоната) был задет полуприцеп грузовой машины, которая стояла на обочине.

В настоящее время обстоятельства аварии устанавливаются. В результате нее никто не пострадал. Командование Новосибирского гарнизона и правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего.

В марте, как сообщал «Рамблер», на повороте со Снеговой улицы на Карьерную во Владивостоке таксист за рулем автомобиля «Тойота Приус» в нарушение правил дорожного движения сделал попытку вклиниться в колонну военной техники и врезался в левый борт БТР-82А. В результате ДПТ никто не пострадал. Ни «Тойота», ни бронетранспортер не получили серьезных повреждений.

Тогда же на автодороге Вологда — Новая Ладога в Череповецком районе Вологодской области автомобиль «Рено Логан» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом «Газель», который принадлежит сельхозпредприятию и доставлял осужденных к принудительным мерам из исправительного центра регионального ФСИН к месту работы. В результате аварии погибли водитель и двое пассажиров легкового автомобиля.

Рамблер: главные новости