Войти в почту

Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом вышла из комы — ее готовят к серии операций

Врачам удалось стабилизировать состояние 40-летней сотрудницы Госдумы Марии Артемовой, но оно остается тяжелым.

Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом вышла из комы — ее готовят к серии операций
© WMJ.ru

Эдвард Бил@Edward Bil/YouTube

Эдвард Бил@Edward Bil/YouTube

Эдвард Бил@Edward Bil/YouTube

Эдвард Бил@Edward Bil/YouTube

Известный блогер задержан после большой аварии в центре Москвы

Сотрудница аппарата Государственной Думы Мария Артемова, получившая множественные травмы и переломы в аварии на Смоленской площади, пришла в себя. Врачам ГКБ №1 имени Пирогова удалось добиться стабилизации ее состояния, и женщину вывели из комы. Медики прогнозируют серию дальнейших операций и длительное восстановление. Оплатить его готов задержанный по делу о ДТП блогер Эдвард Бил.

Кадр из кдипа Эдварда Била.@Edward Bil/YouTube

Обратиться лично напрямую задержанный не может, запрещено. Супруга, адвокаты связывались. Нам предлагали компенсировать вред. Переговоры ведутся. Мы готовы принять помощь. Мы ее примем и не отказываемся… Они за свои слова отвечают. К какому-то решению придем. Вчера вечером общались. Узнают про состояние. Супруга Эдварда Била больше всех переживает,

— прокомментировал ситуацию «Пятому каналу» адвокат Марии Артемовой Андрей Князев.

Он также добавил, что его подзащитную навещает только ее муж Константин. Это связано и с ее тяжелым состоянием, и с коронавирусными ограничениями.

Рэпер Эллей на Infiniti сбил троих человек на тротуаре в центре Москвы

Авария с участием знаменитого пранкера Эдварда Била произошла на Садовом кольце в Москве 1 апреля 2020 года. По предварительным данным, Audi, которой управлял Эдвард Бил, выехала на встречную полосу и спровоцировала аварию с участием еще четырех автомобилей.

По версии Била, его подрезал скрывшийся с места происшествия автомобиль Mitsubishi, а он пытался уйти от столкновения. Сейчас Эдвард Бил находится под домашним арестом, возбуждено уголовное дело.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@Edward Bil/YouTube