Войти в почту

Эдвард Бил о ДТП с пострадавшими: «Впервые в жизни я так оступился»

Эдвард Бил заявил, что впервые в жизни допустил серьезную ошибку. Об этом он сказал после допроса в ГСУ МВД России по Москве. Он также подчеркнул, что на месте Марии Артемовой, пострадавшей в аварии на Садовом кольце, должен был быть он. 7 апреля блогеру предъявили обвинение по ч. 1 ст. 264 УК РФ — «Нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека».

ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

Как сообщает «Пятый канал», 7 апреля Эдварда Била допрашивали не менее шести часов в здании ГСУ МВД России по Москве. После этого он сделал заявление для прессы.

«Надо молиться за здоровье Марии, если бы можно было бы в тот момент, я бы оказался на ее месте. Я готов это заявить, как мужик, что это впервые в жизни, когда я так оступился и совершил ошибку», — сказал блогер.

Пострадавшая в ДТП с блогером Мария Артемова — ведущий специалист комитета Госдумы по обороне. Сразу после аварии ее госпитализировали в тяжёлом состоянии. Как заявлял РИА Новости, адвокат Андрей Князев, женщина получила многочисленные разрывы внутренних органов, повреждения и переломы.

«Предстоит огромное лечение по времени… Мы не знаем, насколько длительным и дорогостоящим будет лечение, поэтому говорить о компенсации преждевременно», — подчеркнул юрист.

Ранее Эдвард Бил заявил о готовности выплаты компенсации пострадавшим.

Источник

0

Сообщение Эдвард Бил о ДТП с пострадавшими: «Впервые в жизни я так оступился» появились сначала на уника портал.