Войти в почту

Под Москвой произошло массовое смертельное ДТП

В Московской области произошло массовое смертельное ДТП. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Под Москвой произошло массовое смертельное ДТП
© ТАСС

Согласно свидетельствам очевидцев, сегодня утром на 47-м километре Новорижского шоссе столкнулись семь автомобилей. По меньшей мере один человек мог погибнуть в результате аварии. В настоящее время сотрудники экстренных служб проверяют данную информацию.

1 апреля, как сообщал «Рамблер», блогер Эдвард Бил за рулем автомобиля выехал на полосу встречного движения на Смоленской площади в Москве и совершил столкновение с четырьмя машинами. В результате аварии серьезно пострадала женщина.

В отношении блогера было возбуждено уголовное дело. Адвокат Била Сергей Жорин сообщил, что его клиент раскаивается, сожалеет о случившемся и намерен оказать помощь пострадавшей.

В тот же день в Санкт-Петербурге водитель в форме Вооруженных сил за рулем кроссовера сбил пешехода на регулируемом пешеходном переходе у перекрестка Владимирского проспекта с Графским переулком, на котором в тот момент не работали светофоры. Пострадавший был госпитализирован.

В конце марта на Путейской улице в Туле столкнулись автобус ПАЗ и два легковых автомобиля. В результате ДТП пострадали 15 человек, в том числе 13 медицинских работников, которые ехали в автобусе на работу. Шесть пострадавших были госпитализированы.

Рамблер: главные новости