Войти в почту

ДТП в Симферополе: "ВАЗ" от удара опрокинулся на крышу

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 апр – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Симферополе произошло ДТП с участием автомобилей Lada Largus и Skoda Rapid, в котором, по предварительным данным, пострадал один человек. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД России по РК.

"По предварительным данным, в 14:15 водитель автомобиля Skoda Rapid, выезжая с улицы Битакской, являющейся второстепенной дорогой, не предоставил преимущество автомобилю Lada Largus, который двигался по главной - улице Коцюбинского. В результате столкновения "ВАЗ" опрокинулся на крышу. По предварительным данным, пострадал водитель отечественного автомобиля. По факту ДТП проводится проверка", - сообщили РИА Новости Крым в региональном ГИБДД.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Краснодарском крае произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. "ВАЗ" не пропустил скорую, двигавшуюся с проблесковыми маяками и звуковым сигналом. В результате столкновения скорая перевернулась. Пострадали три человека, из которых один был госпитализирован, двое были направлены на амбулаторное лечение.