Войти в почту

Кефер не выдал «плохишей» из сферы строительства в Забайкалье

Первый зампред правительства Забайкальского края Андрей Кефер 12 апреля во время оперативного совещание обратил внимание глав муниципальных районов на проектирование объектов в регионе. 

Кефер не выдал «плохишей» из сферы строительства в Забайкалье
© Zab.ru

«Губернатор Забайкальского края Александр Осипов уже ни раз и не два говорил о том, что перед тем как начать проектирование объектов, нужно понимать на физическом уровне, как у нас будет идти дальнейшее исполнение. Не просто так, отстраниться от этой проблемы и отдать её на решение специалистов. Вы должны вовремя в совместном режиме разобрать как этот объект в перспективе будет строиться», - сказал Кефер. 

Вице-премьер привел в пример садики, которые проектируются в крае из китайского мрамора. 

«Проектируем садики из китайского мрамора, потом приходит строитель и говорит: «Мы как вам его физически построим, если у нас таких стройматериалов на территории края нет?!»,- Поэтому, коллеги, мы сейчас сделаем анализ у кого из глав эта работа была провалена Мне не хотелось обозначать наших «плохишей». Ответил, что мы все стараемся. Но есть понимание, что мы к сожалению, стараемся не все», - продолжил он.

1 / 1