Войти в почту

Лобовое столкновение: четыре человека погибли в ДТП в ХМАО

В Ханты-Мансийском автономном округе четыре человека погибли в результате лобового столкновения автомобилей. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Лобовое столкновение: четыре человека погибли в ДТП в ХМАО
© РИА Новости

Согласно предварительной информации, около 1:40 на 28-м километре автодороги «Советский-Зеленоборск» в Советском районе кроссовер «Хендэ Туссан» и грузовик «Хино Дутро» совершили лобовое столкновение, после чего загорелись. В результате ДТП погибли четыре человека. В настоящее время их личности устанавливаются.

Позавчера, как сообщал «Рамблер», на Марксистской улице, 4, в центре Москвы автобус столкнулся с мачтой освещения. В результате аварии пострадали 10 человек — девять пассажиров и водитель.

В марте на автомобильной дороге А114 в Череповецком районе Вологодской области перед мостом через реку Суду легковой автомобиль «Рено Логан» столкнулся лоб в лоб с «Газелью». В результате аварии погибли три человека, в том числе ребенок. Семь человек пострадали, в том числе ребенок.

Тогда же на Путейской улице в Туле столкнулись автобус ПАЗ и два легковых автомобиля. В результате ДТП пострадали 15 человек, в том числе 13 медицинских работников, которые ехали в автобусе на работу. Шесть пострадавших были госпитализированы.

Рамблер: главные новости