Войти в почту

В Кургане опрокинулся автомобиль. Погибли трое

В Кургане на трассе перевернулся автомобиль. В опрокинувшейся машине погибли три человека. Об этом URA.RU 19 апреля сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Кургану.

В Кургане опрокинулся автомобиль. Погибли трое
© Ura.Ru

ДТП произошло 18 апреля на 12-м км трассы Курган—Куртамыш. «Водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем Renault Logan, при движении по автодороге <…> со стороны города Кургана допустил его опрокидывание», — рассказали в ведомстве.

Два пассажира машины скончались на месте происшествия, водитель умер в Курганской больнице скорой медицинской помощи. Еще одна пассажирка получила телесные повреждения. Она отказалась от госпитализации.

В марте в Курганской области столкнулись Chevrolet Cobalt и грузовая «Газель». Водитель легкового автомобиля погиб на месте, а двигатель его машины вылетел на обочину.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.