Войти в почту

Пять человек погибли в ДТП под Пермью

В Пермском крае пять человек погибли в результате ДТП. Об этом сообщает РИА Новости.

Пять человек погибли в ДТП под Пермью
© РИА Новости

В пресс-службе управления внутренних дел по региону рассказали, что, согласно предварительной информации, на 26-м километре дороги в Красновишерском районе произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2114 и «Тойота Ярис». В результате аварии погибли четыре мужчины и одна женщина.

На прошлой неделе на 28-м километре автодороги «Советский-Зеленоборск» в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа кроссовер «Хендэ Туссан» и грузовик «Хино Дутро» совершили лобовое столкновение, после чего загорелись. В результате ДТП погибли четыре человека.

В марте на автомобильной дороге А114 в Череповецком районе Вологодской области перед мостом через реку Суду легковой автомобиль «Рено Логан» столкнулся лоб в лоб с «Газелью». В результате аварии погибли три человека, в том числе ребенок. Семь человек пострадали, в том числе ребенок.

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», на Марксистской улице, 4, в центре Москвы автобус столкнулся с мачтой освещения. В результате аварии пострадали 10 человек — девять пассажиров и водитель.

Рамблер: главные новости