В Волгограде приостановили ремонт моста через Волго-Донской канал

Чуть ли не с первых дней 2021 года местные жители стали жаловаться на качество дорожного покрытия моста через ВДСК в Красноармейском районе Волгограда. Эксперты ГИБДД выехали на место и провели обследование, после чего составили административный протокол на Департамент городского хозяйства.

В Волгограде приостановили ремонт моста через Волго-Донской канал
© runews24.ru

И вот, в минувшую субботу, 17 апреля, был анонсирован долгожданный ремонт дорожного полотна. Для устранения проблем с покрытием на 88% дорожникам понадобились всего две ночные смены. Но за 300 квадратных метров до завершения, в работу специалистов вмешались природные силы. Во вторник, 20 апреля, в Волгограде объявлено штормовое предупреждение.

Ремонт моста возобновится, когда позволит погода.

К слову, жители отметили, что несмотря на то, что на время работ дорогу по мосту ограничили до двух полос и неблагоприятные погодные условия, утром на мосту ни пробок, ни заторов не было.

 

Фото: из открытых источников