Войти в почту

Сергей Лазарев сорвался на Влада Топалова на съемках «Ну-ка, все вместе!»

Финал программы «Ну-ка, все вместе» состоится на телеканале «Россия-1» в воскресенье, 25 апреля. Съемки последнего выпуска выдались очень напряженными. Возглавляющий сотню членов жюри певец Сергей Лазарев даже позволил себе поднять голос на своего друга, коллегу Влада Топалова.

Сергей Лазарев сорвался на Влада Топалова на съемках «Ну-ка, все вместе!»
© Слово и Дело

Ситуация на съемочной площадке, судя по анонсу выпуска, была напряженной. Экспертам было нужно выбрать победителя программы. Каждый из участников талантлив и выделяется определенными чертами. Один из номеров особенно задел Сергея Лазарева. Ему показалось, что исполнитель достоин похвалы и того, чтобы вся сотня членов жюри оценила его выступление.

Не увидев единогласной поддержки участника, у Сергея Лазарева не выдержали нервы, и он немного вспылил.

«Ни единой фальшивой ноты! Ты серьезно говоришь, что тебе это не понравилось?!» — негодовал Лазарев, обратившись к стоящему рядом Владу Топалову.

Артист начал активно жестикулировать, возмущаясь реакцией своего товарища. Его экспрессивность застала врасплох Топалова, что тот даже не смог поспорить с ним.

Несмотря на споры между артистами, участие в одной программе очень сблизило их. В последнем выпуске Лазарев и Топалов вместе выступили на сцене, как во времена группы Smash.