Войти в почту

В Благовещенске произошло ДТП с мотоциклом и тремя автомобилями: подробности столкновения

Как рассказали администраторы инстаграм-паблика @dpskontrol_28rus, ДТП произошло на пересечении улиц Магистральная и Пионерская. Nissan Juke при развороте не уступил мотоциклисту, удар пришелся в заднюю боковую часть машины. От удара мотоцикл вылетел на встречную, где столкнулся с автомобилями Toyota Allion и Toyota Vitz.

В Благовещенске произошло ДТП с мотоциклом и тремя автомобилями: подробности столкновения
© 2x2.su

«Жук» с места происшествия скрылся.

За комментарием мы обратились в ГИБДД.

Сообщение об аварии поступило в дежурную часть в 11:45 минут. В районе дома №30 по улице Магитральная произошло ДТП с участием четырех транспортных средств: автомобилей Nissan Juke, Toyota Allion, Toyota Vitz и мотоцикла Honda, - рассказали в отделе ГИБДД по городу Благовещенск.

При ДТП травмы получил мотоциклист. На месте происшествия его осмотрели врачи скорой медицинской помощи. От госпитализации он отказался.

Напомним, 22 апреля в Белогорске произошло страшное ДТП. В районе дома 205/5 на улице Кирова столкнулись два транспортных средства. В результате аварии водитель мотоцикла погиб.

Ранее, 19 апреля в районе села Нововоскресеновка Шимановского района произошло ДТП с летальным исходом. Автомобиль Toyota Caldina слетел с трассы и перевернулся. Как сообщили в социальных сетях, в аварии погибла молодая девушка.