Войти в почту

Водитель автобуса из ХМАО с палкой накинулся на велосипедиста

В Сургуте водитель вахтового автобуса «Сургутнефтегаз» с палкой напал на велосипедиста. Конфликт случился из-за того, что водитель посигналил стоящему на дороге велосипедисту. Об этом рассказал в соцсетях пострадавший Илья Элвинский.

Водитель автобуса из ХМАО с палкой накинулся на велосипедиста
© Ura.Ru

«Водитель проехал очень близко с велосипедом и еще подал без причины звуковой сигнал. Меня это напугало. Я догнал этот автобус на велосипеде и хотел всего лишь объясниться с ним, что так делать не надо», — написал Элвинскийв паблике «К-ИНФОРМ | СУРГУТ».

В ходе конфликта автор видео заявил, что водитель все же ударил велосипедиста, хотя на видео этот момент не попал. После этого мужчина отказался мирно разрешить ситуацию, поставил ногу под колесо автобуса и заявил, что вызвал полицию. «У меня остался от палки след на ноге, и пальцы побиты до синевы», — пишет Элвинский.

В пресс-службу «Сургутнефтегаз» был отправлен письменный запрос с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ на него не поступил.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.