Войти в почту

В Челябинске у автобуса №203 до новой инфекционки появилось расписание

В Челябинске у автобуса №203 до новой инфекционки появилось расписание, рассказали в южноуральском Министерстве дорожного хозяйства и транспорта, новый график действует с мая.

С 1 мая маршрут автобуса № 203 (Челябинск (автостанция «Южная») — Областной инфекционный центр) перешел на новые условия работы. Теперь в автобусе действует безнал, перевозка пассажиров на этом социально — значимом маршруте осуществляется автобусами среднего класса вместимости, работающими на газомоторном топливе. В общей сложности автобус за день выполняет 6 рейсов, с интервалами в 1 час.

«После проведения конкурсных процедур определился перевозчик — ООО «Автотранс +». Межмуниципальный автобусный маршрут №203 начал работать по регулируемому тарифу», — рассказали в Миндортрансе.

В 2020 году в Челябинске до новой инфекционной больницы в Малой Сосновке начнет курсировать новый маршрут, соединяющий город Челябинск и областной инфекционный центр — это будет микроавтобус №201к.

Информацию о новых перевозках межмуниципального маршрута ИА «Уральский меридиан» сообщили в Министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. Маршрутка начинает перевозить пассажиров с 12 ноября.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»