Войти в почту

В Тюменской области один человек погиб и трое пострадали в ДТП

ТЮМЕНЬ, 7 мая. /ТАСС/. ДТП произошло на федеральной дороге Тюмень - Омск в Ишимском районе Тюменской области по вине пьяного водителя. Один человек погиб, еще три пострадали, в том числе семилетний ребенок, сообщили в пятницу в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

"Пьяный водитель спровоцировал ДТП на 291-м км федеральной дороги Тюмень - Омск в Ишимском районе Тюменской области, один человек погиб, три человека, в том числе семилетний мальчик, ранены. Освидетельствование водителя Toyota показало наличие большого количества спиртного в организме: 1,26 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха", - говорится в сообщении.

ДТП произошло в 22:50 (20:50 мск) 6 мая. Toyota Corolla, за рулем которой находился 32-летний житель Ишима, въехал в фуру Volvo, остановившуюся у светофора перед участком проведения дорожных работ.

"В результате удара 32-летний пассажир Toyota, ехавший на переднем сиденье, скончался на месте ДТП. С различными повреждениями в больницу госпитализирован семилетний пассажир иномарки, сын погибшего мужчины. Водитель Toyota и еще один пассажир, 39 лет, получили травмы", - уточнили в пресс-службе.