В Башкирии в ДТП погибли два человека
В ГИБДД по Башкирии сообщили, что за прошедшие сутки в республике в ДТП скончались два человека. Всего, по данным ведомства, вчера, 6 мая, произошли две смертельные аварии. По предоставленной информации, первое ДТП зарегистрировано в седьмом часу вечера в Кушнаренковском районе на 1288 километре Москва-Уфа. Столкновение было между автомобилем «БМВ икс 5» с 57-летним местным жителем за рулем и встречным мотоциклом «Хонда» с 31-летним водителем. В результате мотоцклист скончался на месте аварии. В дорожной полиции уточнили, что он был лишен водительских прав. В Хайбуллинском районе рано утром на 80 км автодороги Сибай-Акъяр столкнулись седан "Hafey" под управлением 22-летнего водителя и "Газель Некст", за рулем которого находился 31-летний Оренбургской области. Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте аварии. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook