Войти в почту

«Представьте, какие будут пробки»: на популярной дороге важное изменение для водителей

Важное изменение произошло на одной из популярных автомобильных трасс в Приморье. Местные жители полагают, что из-за этого нынешним летом стоит ждать очень серьезные пробки в соседних направлениях, сообщает PRIMPRESS.

«Представьте, какие будут пробки»: на популярной дороге важное изменение для водителей
© Primpress

Отмечается, что изменения ждут участок автомобильной дороги «Артем – Находка – порт Восточный км 19+524 (поворот на Артнм ГРЭС)».

Данный участок был перекрыт для движения в ночь на 7 мая. Это сделали для того, чтобы произвести на путепроводе некоторые ремонтные работы, а именно фрезерование верхних слоев асфальтобетонного покрытия. Кроме того, там установили габаритные ворота для ограничения движения грузового транспорта.

Именно последний факт и напугал жителей Приморья. Автомобилисты заявили, что теперь грузовики будут ездить в объезд, по другим направлениям, а это значит, что будут новые пробки. Также приморцы предрекают ухудшение состояния дорог.

«Отличное решение! Мост на балансе РЖД, самой бедной организации. И вместо того, чтобы ремонтировать, его закроют. А теперь представьте, какие будут пробки в сторону Находки. Лето-то впереди...»

«Лучше бы мост отремонтировали, а не ворота эти ставили. В Кневичах и так дорога разбитая, так до конца добьют. Мост над Кневичанкой еле живой. Рухнет рано или поздно. А про бедную Суражевскую дорогу вообще молчу. Ее там просто нет».

«Красавцы. Ну добейте и так убитую дорогу через Заводской.. А почему там ставят какие-то габаритные ворота, а на Заводском направлении не ставят весы? Терпение жителей и так до предела накалено.. так и до беды недалеко».