Войти в почту

В Завитинске столкнулись мотоцикл и автомобиль: есть пострадавший

Серьёзное ДТП случилось в Завитинске. На одном из перекрёстков столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль. Один из амурчан запечатлел сам момент аварии на камеру.

В Завитинске столкнулись мотоцикл и автомобиль: есть пострадавший
© 2x2.su

На кадрах можно увидеть, что легковой автомобиль собирается поворачивать на перекрёстке. Едущий на большой скорости мотоциклист врезается в него.

Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в областное ГИБДД.

10 мая около 12:10 по адресу Комсомольская № 81 произошло столкновение двух транспортных средств – мотоцикла Suzuki и легкового автомобиля Toyota Carina. В результате происшествия пострадал один человек. Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции, – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Пользователи Сети ужаснулись произошедшему.

Два таланта. Один без сигнала поворота, второй на перекрестке обгон делает. Не ценят мотоциклисты свою технику и жизнь. Со стороны обочины на перекрестке куда безопаснее было бы. Тот без поворота, а этот обгонял на перекрёстке, да ещё и с превышением. Оттаяли временные жители.

Напомним, недавно в Благовещенске водитель микроавтобуса сбил 15-летнего велосипедиста. Предположительно микроавтобус белого цвета наехал на подростка, который управлял двухколёсным транспортом. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают водителя автомобиля.