Войти в почту

Стали известны подробности о водителе, который утром устроил в Омске смертельное ДТП (обновлено)

Ранее «НО» сообщал об аварии, которая произошла сегодня, 14 мая, на перекрестке улиц Орджоникидзе и 7-я Северная. Около 6 часов утра «Рено Меган» на высокой скорости проехал на «красный» и врезался в легковушку «Мазда 6».

Стали известны подробности о водителе, который утром устроил в Омске смертельное ДТП (обновлено)
© Новый Омск

В результате 30-летняя девушка-водитель японской иномарки погибла на месте происшествия. Виновник же аварии отделался парой царапин и остался в автомобиле автоинспекторов для оформления ДТП. По словам очевидцев, его пришлось «прятать» от родственников погибшей омички, которые, судя по всему, не против были устроить самосуд.

Как выяснилось, за рулем «Рено» находился 33-летний Александр П. с признаками алкогольного опьянения. По информации «СуперОмска», он работает SEO-специалистом и занимается продвижением интернет-страниц в поисковых системах.

Появились также некоторые подробности о личности погибшей. Известно, что у девушки было необычное имя Аида. Она работала на одном из омских заводов, предположительно была трудоустроена в компанию «Велесстрой». Несколько лет назад она вышла замуж, организовав пышную свадьбу.